Nome

Mail

Messaggio



Эко-рукава или эластичный гофрированный картон - отличное решение для экологической упаковки



Эко рукав или эластичный гофрокартон представляет собой отличное решение для упаковки и является надежной заменой пластмассы. Их характеристики дополняют его универсальное удобство использования, но в то же время способствуют экологии и устойчивости.

 

Наш экологичный гофрокартонный рукав разработан таким образом, что полностью закрывает поверхность и обеспечивает защиту.

Идеальная упаковка при производстве косметики!

 

Наш вице-президент и доктор медицинских наук Лара Ботта представила эту инновационную, экологичную упаковку, полностью изготовленную из картона на мероприятии в Торговой палате Милана, Монцы и Брианцы, также заслужив внимание «Il Giorno» за уникальность товара.

 

Защитный эластичный картон, который хорошо подходит для многократного использования в косметическом секторе, является легким, универсальным и адаптируемым по форме и цвету, он является отличным дополнением для привлекательной и экономичной упаковки.

 

Защитный эластичный картон обернет ваши продукты, чтобы защитить их во время транспортировки, что позволит вам уменьшить объемы вашей упаковки, не жертвуя защитой.

 

Защитный эластичный картон: одна упаковка и множество возможных применений.

Защитный эластичный картон особенно подходит для использования в качестве защиты цилиндрических предметов, таких как мелкие металлические детали, стекло и керамические предметы.

 

Доступны в стандартных размерах, а также в пользовательских форматах, в зависимости от запрошенного количества.

 

Он устойчив к влаге и может быть изготовлен в других цветах в зависимости от требуемого количества.

 

Это позволит вам защитить ваши продукты, не жертвуя дизайном.

Condividi:

Categorie

Popolari

Logo

Pages

Follow us on Instagram

botta_box

Follow us on Facebook

Archivio blog